Мероприятия


Каждый город особенный: Москва – Челябинск, Нижний Новгород, Самара, Казань, Омск…

Какая большая у нас страна! И как много в ней прекрасных городов, в которых стоит побывать, увидеть главные достопримечательности собственными глазами, проникнуться историей и насладиться природой.

Отправляйтесь в путешествие вместе с Аэрофлотом! К тому же по данным направлениям действуют специальные предложения.

Продажа на рейсы открыта.

 

Челябинск, расположившийся на склонах Уральских гор, входит в число самых крупных городов России. Находящийся на границе двух континентов — Европы и Азии, он славится своими многочисленными достопримечательностями.

Челябинск 1.jpg

Нижний Новгород — столица Поволжья и пятый по численности мегаполис России, ведущий свою историю с XIII века. Великолепный старорусский город расположен на месте встречи рек Оки и Волги.

Н Новгород 2.jpg

Самара — центр Самарской области, один из крупнейших промышленных, культурных и научных центров России. Город-рекордсмен. В Самаре находятся самый высокий вокзал Европы, самая протяженная набережная на Волге и одна из крупнейших площадей России.

Самара 1.jpg

Казань – столица Республики Татарстан и один из самых древних городов России. Казань расположилась на левом берегу Волги в том месте, где в нее впадает река Казанка. Эта река течет с северо-востока на запад, пересекая центр города и условно разделяя его на две части.

Казань.jpg

Омск – один из крупнейших городов России с населением более 1 миллиона человек. Город с более чем 300-летней историей интересен своей архитектурой, культурой, традициями. Именно с этих мест началось освоение Восточной Сибири Российской Империей. 

Омск 1.jpg


14.06.2022