Мероприятия


К первозданной природе – на Камчатку вместе с Аэрофлотом!


Мы говорим сегодня всем и каждому: добро пожаловать на Камчатку! Незабываемые чувства и эмоции ждут каждого, кто хотя бы единожды ступит на эту землю.

А для этого Аэрофлот осуществляет ежедневные рейсы в Петропавловск – Камчатский на комфортабельных лайнерах семейства Boeing777.

Приятный бонус: пассажирам доступен выбор места в классе «Комфорт» по цене дополнительной услуги «Space +» стоимостью от 3 500 рублей к билету класса эконом. Услуга «Space+» включает 1 место багажа не более 23 кг, питание класса «Эконом», увеличенное расстояние между креслами и шаг между рядами.

Камчатка – край первозданной природы, здесь находится 3 государственных заповедника, 5 природных парков, 19 заказников, которые тоже охраняются государством, и 169 других уникальных природных объектов. Охраняемыми являются в общей сложности 18% территории этого отдаленного, во многом сурового, но такого манящего края. Так, в список Всемирного наследия ЮНЕСКО включены 6 особо охраняемых местных природных объектов, объединенных общим названием «Вулканы Камчатки».

kamchatka_180.jpg

55872.jpg


23.06.2022

Справка

Субагентам

Справочная информация
для субагентов

Корпоративным клиентам

Справочная информация
для корпоративных клиентов

Физическим лицам

Ответы на наиболее часто
задаваемые вопросы

Техническая поддержка

Подключение специалиста
технической поддержки

Политика в отношении обработки персональных данных