Мероприятия


Корпоративный бизнес Випсервис стал эксклюзивным партнером юбилейного BBT Forum 2023 в категории TMC

23 марта 2023 года в Radisson Blu Olimpiysky Випсервис принял участие в Форуме Buying Business Travel 2023 и выступил эксклюзивным партнером мероприятия в категории Travel Management Company (TMC).
Событие прошло при поддержке Мостуризма и объединило более 350 делегатов из индустрии организации бизнес-поездок и деловых мероприятий. На одной площадке собрались корпоративные клиенты, руководители ведущих TMC и MICE-агентств, представители авиакомпаний, отелей и ИТ-провайдеров.

В деловой программе Форума прошли экспертные дискуссии, в двух из которых Випсервис принял участие. Работа главной сцены была открыта сессией лидеров организации командировок «Звезды TMC. Что? Где? Когда?», где одним из участников стала Галина Полищук, управляющий директор корпоративного бизнеса. Она поделилась трендами развития профессиональных агентств по управлению деловыми поездками, рассказала о балансе между онлайн и офлайн, инновациях в индустрии, а также дала ценные рекомендации по управлению тревел-программами в быстро меняющихся условиях.  

Затем в сессии «Тренды индустрии бизнес-тревел глазами корпоративных покупателей» представители Випсервис вместе с компаниями-экспертами, среди которых АИМ Менеджмент, Центр корпоративных решений, Softline, Цифра Брокер и Цифра Банк, обсудили, что двигает сегодня рынок вперед, как он меняется и адаптируется. Модератором встречи стала Татьяна Вампилова, PR-директор корпоративного бизнеса Випсервис.
Завершился Форум вручением дипломов Index BBT, где Випсервис получил награду сразу в двух категориях – TMC и MICE.

30.03.2023