Мероприятия


Випсервис отметил 20-летие Etihad Airways и 15 лет присутствия авиакомпании в России

7 декабря холдинг Випсервис провел торжественное мероприятие в честь 20-летия авиакомпании Etihad Airways и 15-тилетия присутствия авиакомпании на российском рынке.

Photo00109.jpg

Photo00103.jpg

Мероприятие посетили представители Etihad Airways, Департамента культуры и туризма эмирата Абу-Даби, субагенты и сотрудники Випсервис. В рамках встречи гости обсудили планы на будущие проекты, а также развитие сотрудничества между Россией и Абу-Даби. В частности, было объявлено о новом прямом рейсе из аэропорта Абу-Даби в аэропорт Санкт-Петербурга, открытии нового аэропорта в столице ОАЭ, которое состоялось в ноябре этого года.

Photo00089.jpg

Photo00071.jpg

На мероприятии также присутствовали многочисленные субагенты Випсервис, для которых было подготовлено много полезной информации о новых продуктах и услугах авиакомпании, стратегиях развития и других аспектах деятельности. Они получили возможность напрямую задать вопросы представителям Etihad Airways.

Photo00054.jpg

Photo00049.jpg

Вечер прошел в теплой и дружеской атмосфере. Помимо официальной части, гости насладились фуршетом и увидели презентации о развитии авиационной отрасли и туризма.

Photo00027.jpg

Кульминацией мероприятия стал конкурс, участники которого могли выиграть ценные призы от авиакомпании и Департамента культуры и туризма эмирата Абу-Даби, а так же главный приз - авиабилеты в Абу-Даби и обратно.

Photo00131.jpg

Мы благодарим всех гостей за участие в нашем мероприятии и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 


29.12.2023